(252) / Tierbilder - Sie sehen max.
| Titel: | Schmetterling 2 |
| Mamuré Markovic
| Format: | 33 x 33 cm |
Kurzbeschreibung: Schmetterling 2
| Titel: | 7447 Spinne IV |
| Alexandra Haise
| Format: | 16 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Spinne
| Titel: | Octopus |
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand, Originalbild, Unikat, datiert, signiert, fixiert
| Titel: | VU 17 Galoppierende Pferdeherde 1 |
| Heinz Sterzenbach
| Format: | 53 x 38 cm |
Kurzbeschreibung: VU 17 Galoppierende Pferdeherde 1, Mischtechnik und Ferroprint, 53x38 cm, 2008
| Titel: | Ätsch 2015 öl a |
| Iris Alvarenga
| Format: | 30 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Tiere kennen keinen Schutz. Der Wald in dem sie leben wird immer fragiler.
| Titel: | OBSERVER |
| Dietmar-Mario Schütz
| Format: | 9 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: is watching my art
| Titel: | Luchs |
| Angelika Doelling
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Junger Luchs
| Titel: | Dusk |
| Karin Pätzold
| Format: | 20 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 430,00 €
Kurzbeschreibung: Pferde im Abenddunst
| Titel: | Haderlump |
| Sven Wangemann
| Format: | 40 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Verzieh dich, Unglücksbote!